870 семей получили ключи в миниполисе Серебрица

Назад
Другие новости
25.04.2024
EKONIKA представляет коллекцию солнцезащитных очков
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант

Покупатели квартир первой очереди миниполиса Серебрица в подмосковном Красногорске уже приняли ключи. Вместе с ними новосёлы получают приветственные комплекты от правительства Московской области.

В комплект входят: подарочная карта со спецпредложениями от торговых сетей, лифлет и справочник, в котором можно найти контакты ближайших МФЦ, поликлиник, школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, культуры и досуга муниципалитета. 

Первая очередь миниполиса Серебрица включает в себя три корпуса (№ 2, 3 и 4). Второй и третий корпуса – 8-этажные, в них 324 и 232 квартиры. Четвёртый корпус на 416 квартир отличает переменная этажность – 6-8 этажей. Все три здания имеют высокий класс энергетической эффективности «А+».

Справочно:

Миниполис Серебрица расположен в городском округе Красногорск в пешей доступности от МЦД-2 «Опалиха». Всего в составе комплекса 5 жилых корпусов высотностью 6-12 этажей. Квартирография проекта включает более 70 вариантов планировок студий, 1-, 2-, 3-комнатных квартир. 

Особое внимание в проекте уделено архитектурным и планировочным решениям, дворовым пространствам и ландшафту. В миниполисе предусмотрен гаражно-торговый комплекс с многоуровневым наземным паркингом, соседский клуб для жителей. На территории Серебрицы полным ходом идёт строительство школы и детского сада на 250 мест. После сдачи в эксплуатацию оба объекта будут переданы муниципалитету в соответствии с договором о комплексном развитии территории.

Источник: «Сити21»

Теги:
Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос