Единение под девизом добрых дел: екатеринбургские филиалы «Эконики» и «Рутектора» приняли участие в совместной благотворительной акции!

Назад
Другие новости
03.04.2025
В Москве пройдет благотворительная распродажа в поддержку детей с заболеваниями печени
02.04.2025
Корпоративный театр ГК «Новард» представил премьеру сезона
28.03.2025
«Семейная ипотека» стала доступнее

В рамках стартовавшей в прошлом году программы «Давайте дружить!» мы предложили сотрудникам из наших региональных филиалов, объединившись, принять участие в организации совместных мероприятий и проведении благотворительных акций. И вот первый результат! Мы рады сообщить, что дела милосердия нашли поддержку среди сотрудников и клиентов не только в Москве.

Совсем недавно завершилась совместная акция по сбору вещей для нуждающихся, в которой приняли участие сотрудники обувных каскетов «Эконики» и филиала компании «Рутектор» в городе Екатеринбурге. Акция была активно поддержана и покупателями салонов «Эконики».

Все собранные вещи были направлены в отдаленные поселки Свердловской области и вручены игуменом Андроником местным жителям в храме Святой Троицы поселка Шамары, а также в молельном доме в честь Рождества Пресвятой Богородицы села Крюк. Со слов о.Андроника, жители были просто счастливы, получив так необходимые им вещи, которые очень сложно достать из-за отдаленности от крупных городов, а также из-за отсутствия средств для их приобретения. Жители поселков благодарны всем оказавшим помощь и передали, что будут за всех молиться.

Порой кажется, что каждый поучаствовал совсем «чуть-чуть», а вместе получилось одно большое доброе дело - и это самое главное!
Мы присоединяемся к словам благодарности нашим екатеринбургским коллегам по холдингу и задаем вопрос: «Кто следующий?».

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос