«Эконика» на Московской неделе моды

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
07.03.2024
Новая капсула PORTAL: притяжение противоположностей
04.03.2024
Бизнес-встречи для студентов: стартовало юбилейное турне «ГУУ – Новард»

С 21 по 26 июня в рамках Московской недели моды «Эконика» приняла участие как в показах российских брендов, так и в деловой программе.

Московская неделя моды «Эконика»

Дизайнеры российских брендов Studio29 и Loom by Rodina выбрали для своих показов модели обуви Ekonika из коллекций SS2022 и новинки из FW2022. Лоферы на утолщенной подошве в маскулинном стиле, туфли мери-джейн на платформе и устойчивом высоком каблуке, классические лодочки – трендовые пары украсили подиум и гармонично дополнили актуальные образы моделей.

«Когда я стилизовала этот показ, у меня не было и доли сомнения, чья обувь будет смотреться эстетично, модно и подойдет под мою идею французского шика на русский манер. Вместе мы показали отличный уровень российской моды. Благодарю за суперудобную обувь моих давних друзей Ekonika», поделилась Светлана Родина, основатель и дизайнер бренда Loom by Rodina.

 

Ekonika из коллекций SS2022  Ekonika из коллекций 2022

Помимо показов, в течение всей недели на знаковых площадках мероприятия на ВДНХ и в «Зарядье» проходили круглые столы на актуальные для fashion-индустрии темы. Директор по маркетингу бренда «Эконика» Ирина Зуева выступила сразу на двух public talk, посвященных коллаборациям, «Коллаборация как продающий инструмент бизнеса: кейсы и возможности».

Ирина Зуева выступила на Московской неделе моды

Напомним, несколько раз в год «Эконика» создает уникальные коллекции с известными дизайнерами, экспертами моды, инфлюенсерами, блогерами и селебрити. Последние из них: капсульные коллекции с брендом UShatáva, экокапсула с трендсеттером Ксенией Чилингаровой, совместная коллекция с актрисой Юлией Высоцкой и fashion-проекты с Марианной Елисеевой, Катей Гуссе, Дашей Клюкиной, Сашей Маркиной.

Теги:
Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос