Встречайте новую экокапсулу Ekonika x Chilichoice

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»

Забота об окружающей среде – одна из насущных задач современности, требующая бережного отношения к ресурсам и осознанного подхода к потреблению. Всё больше людей и компаний объединяются, чтобы общими усилиями достичь значимых результатов и привлечь внимание к проблеме. Модная сеть обуви и аксессуаров «Эконика» подошла к вопросу креативно и выпустила лимитированную экокапсулу.

 Экокапсула Ekonika x Chilichoice

Вдохновившись темой сохранения природы и удивительными возможностями экологичных материалов, дизайнеры «Эконики» вместе с трендсеттером Ксенией Чилингаровой создали уникальную капсульную коллекцию. В ней соединились сразу несколько направлений: прогрессивные технологии, забота о природе, яркие тренды и позитивный посыл. То, что сейчас требуется всему миру.

Результатом работы стали модели обуви и сумок, выполненные из инновационных переработанных материалов, – при этом они остались женственными, элегантными и стильными. В основу брендинга лёг персональный хэштег Ксении #chilichoice.

Лодочки экокапсулы Ekonika x Chilichoice

Классические лоферы, балетки мери-джейн на спортивной подошве, лодочки – каждый может найти в новой коллекции модели на свой вкус. Материалами для них послужили переработанные пластик, полиэстер, полиэтилен, тунит, а также растительная фибра и кожа без применения химии*.

Обувь упаковывается в розово-оранжевые коробки, созданные из 100% переработанной бумаги, с ручками из крафтовых жгутов. Этикетки для капсулы – 100% переработанная бумага.

Коллекция Ekonika x Chilichoice

В коллекцию Ekonika x Chilichoice добавлены сумки-шоперы и сумки в стиле 90-х из материала на переработанной основе с содержанием кожаных волокон и подкладкой из 100% органического хлопка*. Цвета – сочные и яркие, ведь экологичный не значит серый и бежевый!

Сумка-шопер Ekonika x Chilichoice

Обувь, сумки и упаковка капсулы – результат трёхлетних исследований и разработок специалистов «Эконики».

Уже сейчас вы можете оформить предзаказ** и первыми получить понравившиеся модели ещё до старта продаж.

Перейти к предзаказу

* Качество материалов всех моделей Ekonika x Chilichoice одобрено организацией PETA и подтверждено международными сертификатами USDA, GRS, RCS, а также официальными исследованиями авторитетных международных лабораторий.

** Оформить предзаказ можно до 25 марта 2022 года в салонах «Эконика», мобильном приложении и в интернет-магазине ekonika.ru.

Экокапсула Ekonika x Chilichoice

Источник: «Эконика»

 

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос