«Эконика» отмечает свой 24 день рождения 24 марта! Давайте праздновать вместе!

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

Дорогие коллеги, друзья! Вот уже 24 года мы трудимся бок о бок, все вместе достигаем поставленные цели, переживаем общие трудности и успехи!

За это время многие сотрудники нашей компании сделали действительно яркую карьеру, благодаря как личным, так и профессиональным качествам. Поэтому мы решили вспомнить самые интересные, живые истории успеха сотрудников розничной сети «Эконика» и подготовили цикл публикаций на эту тему.

Итак, сегодня мы представляем Вашему вниманию истории от Екатерины Слеповой и Виктора Юрова.

Слепова Екатерина ВячеславовнаСлепова Екатерина Вячеславовна
Руководитель розничной сети «Portal» и «Porta 9»

Работать в нашей компании я начала с апреля 2008 года в должности продавца-консультанта каскета «ЭКОНИКА-Арбат». Я продемонстрировала хорошие результаты и меня через некоторое время пригласили работать в центральный салон сети «ЭКОНИКА-Новослободская». Мое усердие и помогло в скором времени добиться повышения до управляющего магазином, сначала в магазине «ЭКОНИКА-Аэропорт», затем «ЭКОНИКА-Никольская», а затем и в «ЭКОНИКА-Новослободская», с 22 февраля 2016 переведена на должность руководителя розничной сети «Portal» и «Porta 9».

Считаю, что в построении карьеры в компании мне помогли такие качества, как целеустремленность, ответственность и трудолюбие. Считаю, что очень важно любить свою работу, создавать что-то новое, помогать другим людям, вдохновлять, учить, вселять веру, быть полезным! Как сказал Конфуций, найдите работу, в которую влюбитесь и вам больше не придется трудиться ни одного дня в жизни.

Я очень благодарна компании за то, что она дает возможность раскрыть мой потенциал, дает возможности для совершенствования и развития, приносит радость и удовлетворение. Своим будущим коллегам хотела бы посоветовать быть трудолюбивыми, ответственными и упорными. Не бойтесь трудностей, чтобы не случилось, всегда оставайтесь позитивными. Уважайте тех людей, с которыми вы вместе трудитесь. А самое главное — относитесь к своей работе как к чему-то очень важному, любите ее. Тогда можно достичь многого.

Юров Виктор НиколаевичЮров Виктор Николаевич
Управляющий магазином «МЕГА-Белая Дача»

Я пришел на работу в компанию в 2008 году, сразу после службы в армии. Представьте себе сержанта запаса, который продает обувь и просит покупателя примерить сапоги повелительным, приказным тоном J. Поэтому на первом этапе мне пришлось серьезно работать над культурой общения.

В 2009 году я перешел на должность старшего консультанта по коллекции. Работая старшим консультантом, я понял, что работа в «Эконике» — это командная игра, как футбол, например… Мы – единая команда, которая движется к цели и дает большой результат. В 2010 году стал управляющим магазина. Работая на этой должности, я понял, как важно уметь искать компромисс и какие горы можно свернуть с его помощью, а также то, что в работе все зависит только от меня.

Мою работу делает интересной и увлекательной активный и дружный коллектив, возможность общения с разными интересными людьми. Я также приобрел в «Эконике» новые знания по психологии, улучшил свои навыки коммуникации. Моя компания стала для меня синонимом стабильности: на рынке все очень быстро меняется, но «Эконика» неизменно сохраняет за собой лидирующие позиции.

Работать в «Эконике» — это еще и очень познавательно, ведь столько интересного нужно узнать, выучить и применить на практике. И, конечно же, работая в «Эконике» вы очень скоро поймете, что вас окружают такие же активные и целеустремленные люди!

Продолжение следует!

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос