Флагман EKONIKA открылся в ТЦ «Метрополис»

Назад
Другие новости
25.04.2024
EKONIKA представляет коллекцию солнцезащитных очков
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант

18 декабря состоялось официальное открытие флагманского магазина EKONIKA в ТЦ «Метрополис». Пространство в современной концепции, с увеличенной площадью и новыми сервисами для посетителей.

флагманский магазин EKONIKA в ТЦ Метрополис

На открытии магазина кроме угощений гости могли выбрать подарки из коллекций бренда, которые разместились на адвент-елке. Инсталляцию также украшали иллюстрации, созданные художницей Sainte Maria. На каждой — запечатлены ключевые события компании за 2023 год. 

Поздравить бренд, оценить пространство и порадовать себя новинками из новогодней коллекции EKONIKA пришли амбассадоры и друзья бренда: Екатерина Лобанова, Ирма Оганова, Дарья Самкович, Алеша Славко, Антон Гулевский, Анна Дубровина, Ольга Ломакина, Екатерина Земская, Мадина Тамова, Ирма Оганова, Дарья Яструбицкая и другие гости.

амбассадоры и друзья бренда EKONIKA амбассадоры и друзья бренда EKONIKA

Перед командой бренда стояла задача воплотить в магазине премиальную и современную концепцию, в которой удобство и комфорт покупателя — первый приоритет. Достичь цели помогли архитектурные и digital-решения, а именно: отсутствие витрин в их классическом понимании, вместо которых гостей на входе встречают крупноформатные LED-экраны, инсталляция из оранжевого стекла и фирменных коробок, отделяющие складскую зону от основного зала и приоткрывающая завесу к внутренним процессам. Интерьер магазина отсылает к флагману в ТРЦ Афимолл Сити, где посетители отмечают, что новое пространство располагает к тому, чтобы зайти, примерить и приобрести что-то для себя или в подарок.

амбассадоры и друзья бренда EKONIKA амбассадоры и друзья бренда EKONIKA

Для удобства клиентов в магазине появилась закрытая примерочная, которую можно будет забронировать заранее и примерить во время шопинга полный образ с одеждой. Торговое оборудование и примерочные места в зале также перекликается с первым флагманом бренда: здесь они вновь выполнены в виде белых каменных глыб и синих подиумов из облегченного бетона, которые отражают природные мотивы. Логотип теперь пишется латинскими буквами, символ бренда стал более лаконичным и связанным с названием. Небесно-голубой фирменный цвет символизирует бурную водную стихию. Новый слоган «переменна я постоянная» отражает миссию бренда: «Вдохновляя модными трендами, раскрывать индивидуальность. Стремиться к гармонии внутреннего и внешнего. Бережно и тепло относиться к каждому».

открытии магазина EKONIKA в ТЦ Метрополис

Скоро в новом флагмане будут доступны сервисы для покупателей по бронированию примерочной, записи на консультацию с профессиональным стилистом, доставки обуви и аксессуаров в другой магазин и в удобное для покупателя время. Компания планирует со временем внедрить подобные сервисы по всей сети: на 2024 год запланировано открытие магазинов в новом формате и с увеличенной торговой площадью в других городах России и странах СНГ, а также масштабирование изменений в рамках ребрендинга во всех магазинах сети.

EKONIKA в ТЦ Метрополис

В магазине уже представлена новогодняя коллекция обуви и аксессуаров, новинки предстоящего модного сезона SS’2024 и капсула ароматов для дома из новой линейки LIFESTYLE.

Теги:
Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос