ГК «Новард» на VIII Форуме «Информационные технологии в розничной торговле»

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
07.03.2024
Новая капсула PORTAL: притяжение противоположностей
04.03.2024
Бизнес-встречи для студентов: стартовало юбилейное турне «ГУУ – Новард»

30 мая 2012 года в Москве состоялся VIII Форум «Информационные технологии в розничной торговле», организованный компанией AHConferences.

Участники Форума обсудили широкий круг актуальных вопросов по оптимизации процессов в работе ИТ-служб, что способствует повышению эффективности розничных продаж и успешности компании, смогли выявить наиболее значимые проблемы применения ИТ-решений в российской розничной торговле.

IT-Директор Группы компаний «Новард» Антон Левиков поделился особенностями и проблемами внедрения западных ERP-систем в российскую розничную сеть. Г-н Левиков рассказал о проекте автоматизации финансово-хозяйственной деятельности обувной розничной сети «Эконика», реализуемом с 2007 года. Он акцентировал внимание на таких особенностях, как низкая скорость связи с производственной базой в Китае, ограничениях по качеству связи в регионах, необходимости интенсивного обучения персонала в точках продаж и его постоянной технической поддержки, снижение ИТ-нагрузки на розничное звено и др.

В форуме приняли участие представители российских розничных сетей и компаний-поставщиков IT-решений и услуг для ритейла. Участниками Форума помимо ГК «Новард» стали ИТ-директора, руководители управлений ИТ, отделов автоматизации и отделов информационной логистики, специалисты по разработке и внедрению из более чем 60 компаний, таких как Уютерра, Management Development Group, М.Видео, Л’Этуаль, Enter Связной и др.

Теги:
Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос