ГК «Новард» поблагодарила врачей Центра им. Шумакова

Назад
Другие новости
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»
12.03.2024
Территория добрососедства – драйвер повторных продаж

В сентябре в Группе компаний прошёл ежегодный опрос вовлечённости – исследование, которое помогает совершенствовать рабочие процессы и внутреннюю культуру. По его итогам были собраны средства на подарки для врачей-трансплантологов.

врачи Центра им. Шумакова

По традиции «Новард» старается сделать исследование не только эффективным для развития ГК, но и полезным для благополучателей. Поэтому компания поощряет участие сотрудников, монетизируя каждую заполненную анкету. Накопленные таким образом средства направляются на социальные нужды.

В 2023 году в рамках опроса удалось собрать 30 000 рублей. Бенефициарами были выбраны благотворительный фонд «Жизнь как чудо», оказывающий поддержку детям с заболеваниями печени, и ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр трансплантологии и искусственных органов им. академика В. И. Шумакова», в котором проводятся операции для подопечных фонда.

Врачи Центра им. Шумакова

Почему мы помогаем врачам

Как правило, лечение детей с патологиями печени – очень длительное и дорогостоящее, поэтому все деньги благотворителей уходят на помощь пациентам и их родителям. Врачи, проводящие терапию и тяжелейшие операции по трансплантологии, остаются для общества незамеченными, и фонд «Жизнь как чудо» старается сам выделять для них возможные приятные бонусы.

Инициатива ГК «Новард» – обратить внимание на тех людей, в чьих руках находятся хрупкие судьбы ребят. Доктора ежедневно совершают героическую работу, а также морально поддерживают семьи пациентов, по-настоящему вкладывают душу в выздоровление каждого ребёнка.

Чтобы отдать врачам дань уважения за нелёгкий труд, решили порадовать их любимым десертом. С этой целью в Центр Шумакова были отправлены наборы пирожных PELLS. Сюрприз удался и доставил получателям массу положительных эмоций.

Наборы пирожных PELLS

Группа компаний «Новард» благодарит всех участников исследования вовлечённости, голоса которых превратились в пожертвования!

БФ «Жизнь как чудо» помогает детям с заболеваниями печени проходить лечение вовремя. ГК «Новард» поддерживает фонд с 2019 года – корпоративная спортивная команда бегает в пользу подопечных, проводятся благотворительные мероприятия, сборы средств, в том числе адресные.

Фото предоставлены пресс-службой фонда «Жизнь как чудо»

 

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос