Миниполис 8 Клёнов признан лучшей новостройкой Подмосковья

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
07.03.2024
Новая капсула PORTAL: притяжение противоположностей
04.03.2024
Бизнес-встречи для студентов: стартовало юбилейное турне «ГУУ – Новард»

Проект девелоперской группы «Сити21» стал победителем премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Новостройка Подмосковья №1». Церемония награждения прошла 7 июня в Triumph Event Hall.

«Сити-XXI век» - победитель премии «Рекорды рынка недвижимости» 2022

Миниполис 8 Клёнов строится в микрорайоне Опалиха городского округа Красногорск. В составе жилого комплекса – четыре корпуса высотностью от 4 до 6 этажей.

Всего в миниполисе запроектировано 935 квартир разного типа: от компактных однокомнатных до просторных пятикомнатных, площадью 33,5–116 кв. м, в том числе евроформата. Высота потолков в квартирах составляет от 3 до 3,5 м в зависимости от этажа. Увеличенные оконные проёмы высотой 2,25 м позволяют любоваться прекрасными видами на парк, ухоженные пруды и пешеходную набережную. Виды на парк имеют 50% квартир в комплексе.

Инфраструктура миниполиса включает кафе, магазины, аптеки, наземный и подземный паркинги, детский сад на 135 мест. Особое внимание в комплексе уделено детским площадкам. Во дворе запланированы игровые зоны из экологичных материалов с учётом требований безопасности и рекомендаций детских психологов.

Высокое качество и энергоэффективность проекта подтверждены наличием сертификата Green Zoom City. Благодаря этому жители миниполиса смогут экономить на коммунальных платежах до 25%.

Миниполис 8 Клёнов

Также в Опалихе появится современное «зелёное» пространство на площади 4 га с зонами отдыха, детскими площадками, велодорожками и водоёмами. В создание парка компания инвестирует 100 млн рублей. В дальнейшем его территория будет передана городу и открыта не только для жителей миниполиса, но и для всех желающих.

«Рекорды рынка недвижимости» – ежегодная международная премия за достижения в сфере российской и зарубежной недвижимости. Вручается с 2010 года. Премия заслуженно считается Оскаром рынка недвижимости. Организатор – Московский Бизнес-Клуб.

Источник: «Сити21»

 

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос