Новые возможности для покупки жилья в Видном: льготная ипотека от Локо-Банка

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
07.03.2024
Новая капсула PORTAL: притяжение противоположностей

Линейку ипотечных предложений «Сити-XXI век» дополнила государственная ипотека от Локо-Банка. Ставка от 12% годовых действует в отношении корпусов 4.1 и 4.2 жилого квартала комфорт-класса «Краски жизни».

«Ипотека с государственной поддержкой сейчас является основным механизмом приобретения жилья в новостройках, в частности, для миниполиса Радужный это более половины от общего числа всех сделок. Наша задача — предоставить потенциальным приобретателям жилья максимальный выбор льготных программ. Уверены, что аккредитация Локо-Банком корпусов в четвертой очереди строительства квартала «Краски жизни» позволит нашим клиентам с еще большим запасом уверенности приступать к покупке квартиры в Видном», — комментирует коммерческий директор «Сити-XXI век» Виталий Разуваев.

По программе государственного ипотечного кредитования можно взять кредит на срок до 25 лет при льготной ставке от 12% годовых. Минимальный первоначальный взнос — 20%, сумма кредита — до 8 млн рублей.

  • Сумма кредита от 600 000 руб., максимальная сумма кредита 8 000 000 руб.
  • Процентная ставка, фиксированная на весь период
  • Погашение кредита: ежемесячно равными (аннуитетными) платежами
  • Досрочное погашение частично или полностью, без ограничений по срокам и комиссий

Локо-Банк основан в 1994 году, в составе акционеров Международная финансовая корпорация (IFC) и шведский инвестиционный фонд East Capital. Локо-Банк входит в число крупнейших банков России по кредитованию МСБ (6 место в рейтинге «ЭКСПЕРТ РА»). Надежность финансового учреждения подтверждена на международном уровне такими агентствами как Moody's Investors Service и Fitch Ratings.

Получить подробную консультацию по данному предложению вы можете в отделе новостроек «Сити-XXI век» по телефону +7 (495) 775-88-55. Заявки принимаются уже сегодня!

Теги:
Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос