Определены финалисты проекта «Университет 8 Клёнов»

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»

По итогам первого этапа отобраны 16 финалистов, которые получили грант на обучение. Лучший участник курса станет владельцем квартиры в миниполисе бизнес-класса.

Университет 8 Клёнов

«Университет 8 Клёнов» – просветительский проект девелоперской группы «Сити21», запущен в ноябре 2021 года. Программа обучения разработана с ведущими историками страны и включает полный спектр знаний и прикладных дисциплин XIX в.

Первую лекцию в рамках проекта провела Елена Корчмина, кандидат исторических наук, научный сотрудник Университета Южной Дании. Она рассказала студентам о культуре и быте русского дворянства в XIX веке, культурных и психологических аспектах управления личными финансами дворян. 

Впереди конкурсантов ждёт ещё много интересных лекций и продуктивных практических занятий. Им предстоит погрузиться в мир искусства, освоить столовый этикет, верховую езду, фехтование и защитить дипломные работы. В заключение состоится выпускной бал в антураже XIX века, на котором будет объявлен победитель.

По итогам обучения участник, справившийся с поставленными задачами лучше всех, станет владельцем квартиры в миниполисе бизнес-класса 8 Клёнов. Участник, занявший 2-е место, получит в подарок набор генетического исследования Genotek. Всех остальных финалистов наградят призами от партнёров проекта.

Источник: «Сити21»

 

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос