Перезагрузка в «Эконике»

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
07.03.2024
Новая капсула PORTAL: притяжение противоположностей
04.03.2024
Бизнес-встречи для студентов: стартовало юбилейное турне «ГУУ – Новард»

На прошлой неделе сотрудники «Эконики», тренеры и эксперты от розницы – территориальные директора, прошли насыщенную двухдневную программу. Основная цель встречи: обсуждение ключевых HR-задач и проектов на 2019 год. 

Участвовали не только коллеги из Москвы, но и тренеры дивизионов Юг, Сибирь, Урал, Поволжье и Санкт-Петербург.

xhttp_res (6).jpg xhttp_res (1).jpg xhttp_res (3).jpg

xhttp_res (2).jpg xhttp_res (7).jpg xhttp_res (8).jpg

Было много продуктивных мозговых штурмов, где обозначили шаги для реализации задач: повышение уровня вовлеченности, развитие каналов коммуникации; определили роли управляющего и тренера в проекте внедрения СДО. Насыщенные обсуждения разделялись весёлыми интерактивами со знакомством, ассоциативными играми и личными историями.

В конце дня анонсировали конкурс для тренеров: за год каждому тренеру необходимо разработать и реализовать HR-проект для компании в целом, а также максимально выполнить набор KPI, находящихся в зоне ответственности. Сотрудник, который покажет лучшие результаты, получит приз - участие в семинаре у известного и авторитетного тренера в г. Москве.

xhttp_res.jpg заставка.png xhttp_res (5).jpg
xhttp_res (9).jpg

 

Участники получили практические инструменты грамотного управления карьерным развитием управляющего. Обсуждали компетенции, правила проведения развивающей беседы, составление «кафетерия» развития, разработку планов индивидуального развития.

В конце сессии запустили опрос: как настроение после мероприятия? Самыми популярными ответами были «продуктивное», «заряженное», «приятная усталость». А это значит, что стоит встречаться и прокачиваться чаще!

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос