Pop-up магазин Ruban for Ekonika открывается в «Цветном»

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант

5 июля в Универмаге «Цветной» на 1 этаже откроется эксклюзивный pop-up store бренда «Эконика» с коллекцией Ruban for Ekonika.


Универмаг станет первым магазином, где будет представлена лимитированная капсула.

Дизайнерская команда Ruban, вдохновившись полотнами Модильяни, расписала холст густыми акриловыми красками в насыщенной гамме, свойственной итальянцу, и включила туда знаковые элементы его портретов: губы и глаза. Рисунок на холсте стал основным паттерном коллаборации и был нанесен на шелк и кожу — на туфлях, ботильонах, платках и сумках.

В коллекции представлены как элегантные модели, так и спортивный casual.

«Эконика» представила совместную коллекцию с Ruban

Напомним, 22 мая в Москве прошла презентация коллекции Ruban for Ekonika.

«Мы отечественный бренд и для нас интересны проекты по развитию сотрудничества с российскими дизайнерами и их продвижению. Мы взяли некоторые элементы, которые присутствует в коллекции в Ruban, и адаптировали их под обувь. В коллекции есть и элегантная часть, и спортивная. Из уникального — представлены лодочки с фактурным каблуком в виде художественной палитры, в виде глаза. Интересная новинка — не две полупары лодочек в коробке, а три. Допустим две полупары на правую ногу и одна на левую, чтобы можно было меняться в зависимости от настроения и повода, дополнять образ акцентами. В коллекции также есть три детских модели. Помимо обуви, в линию входят платки и сумки, рюкзаки, украшения», — рассказала FashionUnited Ирина Зуева, директор по маркетингу сети «Эконика».

Для компании это не первый опыт сотрудничества с приглашенными дизайнерами и звездами — ранее совместные капсульные коллекции выходили с Аленой Ахмадуллиной и модным экспертом Эвелиной Хромченко.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос