Самые яркие истории карьеры в розничной сети «Эконика»: часть четвертая

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

Продолжаем серию публикаций об историях успешной карьеры в розничной сети «Эконика». Материал подготовлен к 24-летию компании и включает в себя самые яркие истории из жизни сотрудников розницы.

Сегодня своими рассказами о том, как достигли успеха в «Эконике», делятся Виктория Корниец и Рената Изюкова.

Корниец Виктория ВладимировнаКорниец Виктория Владимировна
Управляющий салоном «Октябрьское поле»

В компанию «Эконика» я пришла в 2008 году на должность консультанта по коллекции.

Благодаря своему стремлению научиться всему и при поддержке моего руководителя через год я была уже старшим консультантом, а чуть позже была переведена на должность управляющего. Не могу сказать, что карьеру построить очень просто, придется потрудиться, но при этом очень важно, что наша компания дает возможность к развитию, а также помогает и наставляет на правильный путь, чтобы мы могли развиваться и идти дальше.

Думаю, что построить карьеру мне помогли такие мои качества, как усердие и трудолюбие, стремление постоянно развиваться и узнавать новое.

В моей работе мне очень нравится общение с людьми и постоянные нововведения в компании, которые дают возможность не стоять на месте. Своим коллегам, желающим построить карьеру в «Эконике» я бы посоветовала быть трудолюбивыми, постоянно изучать что-то новое. Очень важно сообщить о своем желании развиваться, но самое главное - это делом показывать, что Вы готовы идти вперед и только вперед!

 

Изюкова Рената ФяритовнаИзюкова Рената Фяритовна
Старший консультант-кассир салона «БУМ»

Свою карьеру в «Эконике» начала с должности консультанта по коллекции магазина «Эконика-Европейский» в 2014 году.

Мне сразу понравился высокий ритм работы, энергетика магазина и дружный коллектив! Через год директор сектора предложила мне попробовать себя в роли старшего консультанта в другом магазине, «Эконика-Щука». Прошла курс обучения, получила необходимые знания и навыки для работы в новой должности, попробовала себя в роли управленца. Думаю, что у меня все получается и не собираюсь останавливаться на достигнутом! Добиваться высоких результатов в работе меня очень мотивирует высокий уровень ответственности, а также желание быть примером для других.

Наша работа во многих аспектах очень творческая, поэтому всегда интересная и увлекательная. Мы постоянно узнаем много нового, регулярно проходим тренинги, узнаем секреты красоты и стиля, которые используем не только в своей работе, но и в повседневной жизни.

Очень рада, что у меня есть возможность работать в достойной, стабильной компании, где могу проявить себя не только как сотрудник, но и как личность. Очень здорово работать с красивой, модной, качественной и удобной коллекцией обуви и аксессуаров!

Своим будущим коллегам хочу обязательно посоветовать попробовать свои возможности в компании «Эконика».

Продолжение следует

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос