«Сити-XXI век» представляет новый информационный продукт для СМИ

Назад
Другие новости
25.04.2024
EKONIKA представляет коллекцию солнцезащитных очков
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства

С 2010 года инвестиционно-девелоперская компания «Сити-XXI век», помимо традиционных комментариев и пресс-релизов, содержащих новости о деятельности компании и ее проектах, будет готовить для профессиональных средств массовой информации новый продукт — аккумулированную экспертную оценку наиболее важных событий и тенденций рынка.

Такое решение принято менеджментом компании исходя из текущей, не всегда легко прогнозируемой, ситуации на рынке недвижимости, понимания необходимости для рынка и специализированной журналистики качественной и комплексной экспертной оценки, а также уровня собственных профессиональных компетенций и интеллектуальных ресурсов компании.

12 лет работы в сфере девелопмента и жилой недвижимости, в течение которых «Сити-XXI век» была и продолжает оставаться одним из ведущих игроков и экспертов рынка, позволяют в полной мере осуществить задуманный проект и перейти на более профессиональный с точки зрения комплексности формат экспертной оценки. «Мы не претендуем на серьезную аналитику и не пытаемся встать в один ряд с ведущими игроками этого сегмента. Нашим коньком всегда была, есть и остается экспертная оценка, и именно в этой информационной нише мы планируем укреплять свои позиции. И будем только рады, если наш новый продукт станет полезным для информационного сообщества и будет способствовать созданию еще более интересных, еще более живых, компетентных и объективных материалов о рынке недвижимости», - отмечает руководитель пресс-службы «Сити-XXI век» Сергей Лядов.

Новый информационный проект начнет реализовываться уже с января этого года и будет иметь ежеквартальную периодичность. Комплексной оценке инвестиционных аналитиков компании на постоянной основе будут подвергаться наиболее востребованные и привлекательные с точки зрения покупательского спроса сегменты рынка, в которых традиционно работает «Сити-XXI век», - это жилая недвижимость эконом- и бизнес- классов Москвы и Московской области. А также на непостоянной основе и выборочно будет проводиться и предоставляться в СМИ комплексная оценка иных сегментов рынка недвижимости, определенных в среднесрочной и долгосрочной стратегиях развития компании как инвестиционно привлекательных. Также компания в индивидуальном порядке, по запросу журналиста, готова предоставлять полноценное экспертное заключение по той или иной актуальной проблематике рынка или его отдельного сегмента, при условии, что данный вопрос находится в пределах профессиональной компетенции компании и ее специалистов.

Аккумулированная экспертная оценка рынка под рабочим названием «Эксперт «Сити-XXI век» будет рассылаться в профессиональные СМИ рынка недвижимости с периодичностью раз в квартал, а также размещаться на официальном интернет-сайте компании.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос