«Сити-XXI век» запустила новую электронную тендерную площадку

Назад
Другие новости
25.04.2024
EKONIKA представляет коллекцию солнцезащитных очков
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства

Девелоперская группа «Сити-XXI век» запустила современную технологичную площадку для проведения тендеров. Цифровая платформа автоматизирует деятельность компании по подбору подрядных проектных и строительно-монтажных компаний. Это позволяет обеспечить прозрачность взаимодействия и выводить коммуникации с подрядными организациями на современный и удобный уровень.

После регистрации на портале претенденты могут подбирать соответствующие их профилю тендеры, участие в которых абсолютно бесплатно. Загрузка документов происходит в электронном виде в личном кабинете. Данные находятся на серверах компании и надежно защищены. Используется система уведомлений о размещаемых тендерах и наступлении важных событий. Также пользователям доступна статистика по проведенным и выигранным подрядам.

В настоящий момент тендерные процедуры проводятся по четырём жилым комплексам компании, находящимся в активной фазе строительства: ЖК Серебрица, ЖК Рафинад, ЖК Дивное и ЖК «8 Кленов».

«Сити-XXI век» заинтересована в долгосрочном сотрудничестве с ответственными и добросовестными подрядными организациями. Для эффективного и качественного взаимодействия с ними компания внедряет передовые технологии, которые отвечают современным потребностям рынка.

С 2012 года в компании реализуется программа «Надежный партнер», которая позволяет консолидировать добросовестных и качественных подрядчиков, задействованных при строительстве жилых комплексов. Раз в полугодие «Сити-XXI век» проводит оценку работающих компаний и по результатам оценки присваивает статусы «Кандидат в Надежные партнеры» и «Надежный партнер». По сложившейся практике, подрядчики с данными статусами приоритетно рассматриваются при присуждении победы в тендере.

Источник: «Сити-XXI век»

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос