«Сити21» внедряет принципы бережливого производства

Назад
Другие новости
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»
12.03.2024
Территория добрососедства – драйвер повторных продаж
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант

В настоящее время эксперты нацпроекта проводят обучение сотрудников «Сити21» по основным программам бережливого производства - принципа работы, в основе которого лежит оптимизация производственных процессов, выявление и устранение факторов, которые могут привести к потерям, а также минимизация финансовых издержек.

Антон Борисенко, генеральный директор Сити21

Антон Борисенко, генеральный директор «Сити21»

«Участие в нацпроекте «Производительность труда» позволит нам не только сохранить уже достигнутые показатели эффективности, но и в перспективе повысить конкурентоспособность за счет оптимизации внутренних и внешних процессов, внедрения новых подходов в работе, повышения квалификации специалистов компании», - прокомментировал генеральный директор «Сити21» Антон Борисенко.

 

Эффекты от внедрения принципов бережливого производства не заставят себя ждать. В нацпроект «Производительность труда», который курирует Первый заместитель Председателя Правительства Андрей Белоусов, вовлечена 371 строительная компания. Добавленная стоимость на завершенных проектах выросла более чем на 28 млрд рублей. Расходы государства окупились почти 30 раз.

 

Источник: «Сити21»

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос