Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде

Назад
Другие новости
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

С 18 по 27 января проходила спартакиада STO IT WINTER в личном и групповом первенстве среди корпоративных команд. 4 февраля состоялось офлайн-награждение победителей в Москве.

Спартакиада STO IT WINTER

Фото: stoit.team/winter24 

STO IT WINTER 2024 – вторая по счёту онлайн-спартакиада среди ИТ-компаний. Участники, невзирая на суровую зимнюю погоду, соревновались в четырёх дисциплинах: бег, велосипед, беговые лыжи, ходьба. Также засчитывались занятия на велотренажёре и беговой дорожке. За каждую активность начислялись баллы, результаты фиксировались через фитнес-приложения.

ГК «Новард» в спартакиаде представляли три команды – это 23 сотрудника из разных компаний и городов присутствия Группы. Одна из команд – «Новард-Актив» – вошла в пятёрку лучших. Все коллеги выступили очень достойно, а специалист контактного центра «Сити21» Олеся Щербакова заняла 1-е место в личном зачёте – за 10 дней она прошла 553 км и проехала на лыжах 28 км.

4 февраля состоялась церемония награждения призёров организаторами спартакиады. Олесе вручили диплом и медаль, а всем остальным участникам от ГК «Новард» передали памятную статуэтку. Руководство «Сити21» поощрило победительницу подарочным сертификатом в спортивный магазин.

Олеся Щербакова

Олеся Щербакова с золотой медалью STO IT WINTER 2024

Мероприятие не обошлось без социальной составляющей – сотрудникам предложили поддержать коллег переводами в пользу подопечных благотворительного фонда «Жизнь как чудо». По итогам удалось собрать 17 600 рублей.

Группа компаний «Новард» благодарит всех участников спартакиады и желает новых спортивных успехов.

 

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос