В честь сильных и мужественных!

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

22 февраля в Центральном офисе Группы компаний «Новард» состоялось поздравление коллег-мужчин с Днем защитника Отечества. Участие в мероприятии приняли сотрудники УК ГК «Новард» и Эконики.

В этот раз атмосферу праздника поддержала тематика путешествий: утром коллег встречали стюардессы, учебный зал и кафе были стилизованы иллюминаторами с красивыми видами, экраны демонстрировали видео, посвященные полетам и странствованиям и, время от времени, звучали веселые объявления по технике безопасности, правилам поведения в путешествии и поздравительные слова. Мужчинам были вручены посадочные талоны в бизнес класс и подарки, которые пригодятся в путешествиях, включая рюкзак с эргономичными лямками, а также внешний аккумулятор. 

Поздравления сопровождались VIP сервисом в кафе, опция была доступна для пассажиров бизнес класса – коллег-мужчин. В Учебном центре были установлены аттракционы виртуальной реальности, при помощи которых все сотрудники офиса могли отправиться в путешествие, просто выбрав его в каталоге.

В этот день звучало много слов благодарности и признательности сотрудниц за каждодневную заботу, которую мужчины проявляют в своей трудовой деятельности, выполняя даже самую, казалось бы рутинную, работу с ответственностью и преданностью общему делу.

 

РУТЕКТОР

В компании «Рутектор» не менее ответственно подошли к организации праздника в честь мужчин. 

Сильной половине в этот день пришлось пройти сложные испытания. Сразу с утра здоровье офицеров запаса проверила медицинская комиссия. Вердикт врачей: зрение, дыхание, сердце и нервы мужской половины компании «Рутектор» в полном порядке! 

Для того, чтобы здоровье не подвело и в дальнейшем, каждому сотруднику прописали «рекомендации комиссии» – процедуры, укрепляющие зрение, разминки для ума, лечебный коктейль, а также набор витаминных пилюль. Всех прошедших комиссию ожидал свежевыпеченный круассан и горячий чай-кофе. 

Ближе к полудню были организованы оздоравливающе процедуры: для зрения — стрельба из арбалета, для скорости принятия решения – викторина «Угадай, что это?». В завершение «медицинской подготовки» защитников ожидал прием лечебных коктейлей. 

Ну, и какой же праздник без подарков? Веселые коллажи украсили в этот день офис компании, а каждому мужчине вручили hand-made кружки — женщины «Рутектора» очень старательно готовили эти презенты, вкладывая всю душу и настроение в свои рисунки. 

За праздничным столом, с любовью подготовленным прекрасными дамами, все собравшиеся еще раз сказали слова благодарности сильным и мужественным коллегам, а также посмотрели остросюжетный и в то же время романтический ролик от девушек «Рутектора».

ГРУППА «СИТИ-XXI век»

22 февраля сильная половина девелоперской группы «Сити-XXI век» отправилась в увлекательное путешествие, полное дружеских улыбок и отличного настроения.

На борту пассажирского самолета, удобно расположившись на мягких сиденьях, они могли насладиться не только напитками, но и прекрасной компанией — обаятельные стюардессы заставили каждого почувствовать себя особенным в этот февральский праздник.

Салон бизнес-класса предусматривал все необходимое для создания комфортной обстановки — теплые пледы, подушки для головы, качественный сервис и даже индивидуальные ланч-боксы для каждого пассажира!

А еще мужчины могли на собственном опыте узнать, какого же быть пилотом настоящего воздушного корабля. На 1 этаже офиса был установлен авиасимулятор, на котором сотрудники отрабатывали навыки взлета и посадки, маневрирования, учились управлять самолетом в зоне турбулентности.

День защитника Отечества подарил сильной половине Группы «Сити-XXI век» море ярких эмоций и заряд прекрасного настроения на целый день.

День защитника Отечества в управляющей компании «Техстрой» прошел в очень дружественной и уютной обстановке. В обеденное время все сотрудники собрались на фуршет, где не только поздравили сильную половину коллектива с 23 февраля, но и провели творческие конкурсы на военную тематику. А в центральном офисе мужчины смогли насладиться кулинарными изысками, которые специально для них приготовили сотрудницы финансовой службы компании.

НОВАРД ЭСТЕЙТ

22 февраля девушки Новард Эстейт тоже поздравляли своих любимых коллег-мужчин.

В этом году для мужчин подготовили сложные задания: вспомнить построение и все названия воинских званий, дать ответы на вопросы по военной тематике и, конечно, собрать автомат. Со всеми заданиями мужчины успешно справились!

 

Не обошелся праздник и без чаепития с вкусными угощениями и теплыми словами в адрес мужчин.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос