В ГК «Новард» вручили награды «Созидаем с любовью»-2023

Назад
Другие новости
25.04.2024
EKONIKA представляет коллекцию солнцезащитных очков
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»

Собрались 8 сентября в загородном пространстве Hide Forest Event Area, чтобы отметить заслуги лучших сотрудников и тех, кто проработал в компании юбилейное количество лет.

Награда "Созидаем с любовью"

Корпоративные награды «Созидаем с любовью» вручаются с 2009 года, и каждый раз организаторы ищут новый интересный формат, чтобы сделать церемонию запоминающейся и по-хорошему удивить гостей. Так в Группе компаний «Новард» традиции гармонично сочетаются с постоянным стремлением вперёд и совершенствованием.

Концепция «Почувствуй»

В больших городах с их стремительным ритмом жизни современные люди теряют связь с природой. Предложили коллегам сделать вместе небольшую паузу, отвлечься от повседневности и разбудить свои чувства: обоняние, слух, осязание, вкус, зрение. Загородное пространство в окружении вековых деревьев подошло для этого как нельзя лучше.

По прибытии на площадку у гостей была возможность пообщаться и с пользой провести время на мастер-классах.

В «Парфюмерном баре» можно было изучить разные запахи и составить авторские духи. Участники выбирали понравившиеся ноты, из которых затем создавали парфюм – у каждого он получился свой, особенный, и этот аромат ещё долго будет напоминать о прошедшем мероприятии.

Парфюмерный мастер-класс

Гости корпоративного праздника

Спортивно заряженные гости не упустили случая потренироваться прыжкам на батуте и пройтись по тропе впечатлений. Это не только пробудило осязательные рецепторы, но и напомнило о детстве, когда окружающий мир исследовался через прикосновения.

По соседству плели венки из живых цветов и трав, а также составляли флорариумы из суккулентов. Участники убедились, насколько разными могут получиться итоговые работы из одинаковых материалов и с той же последовательностью действий. Белоснежные венки стали украшением гостей, дополнив эстетику загородного пикника.

 

Также на вечере можно было поучаствовать в создании криодесертов и полезных сладостей, научиться разбираться в чае и собрать свой авторский купаж.

Всё перечисленное происходило под размеренный звук африканских барабанов – совсем рядом шёл мастер-класс игры на джембе под наставничеством джазового музыканта Льва Слепнера.

По традиции мероприятие не обошлось без социальной составляющей – каждый желающий мог принести с собой книгу и пожертвовать её проекту RE:BOOKS. Сбор организовали на площадке праздника, а затем акция продолжилась в офисах компаний.

Мастер-класс по созданию чайного купажа

Мастер-класс игры на джембе

Сотрудники ГК «Новард» собирают книги для проекта RE:BOOKS Сбор книг на корпоративном празднике «Созидаем с любовью»

Так – за приятным общением и раскрытием всех пяти чувств – незаметно пролетело время в велком-зоне. Когда все гости собрались, отдохнули и прониклись атмосферой, ведущий пригласил переходить ближе к сцене – располагаться на уютных пуфиках и диванах. Началась церемония награждения победителей корпоративной премии «Созидаем с любовью».

Сотрудники ГК «Новард» на церемонии вручения наград «Созидаем с любовью»

Церемония вручения наград «Созидаем с любовью»

Меняемся, оставаясь собой

В 2023 г. премия претерпела немало изменений. Обновилась награда и её концепция. Вдохновением для смены облика стали российские самоцветы, которыми богата наша страна. В этом году статуэтки для победителей зелёные – как изумруд.

Кроме того, преобразились названия номинаций. Новый нейминг пронизан движением вверх, стремлением к развитию, непрерывной работой над собой и достижением поставленных целей. Это всё – про сотрудников ГК «Новард», большую команду профессионалов и единомышленников.

Награды «Созидаем с любовью»-2023 вручались в семи номинациях: «Успешный дебют», «Рывок в будущее», «Высокая планка», «Энергия созидания», «Сила команды», «Прорыв года» и «Траектория роста».

Награждая лауреатов в номинации «Сила команды», Президент ГК «Новард» Андрей Андреевич Илиопуло отметил:

«Не зря говорят: если хочешь идти быстро, иди один; если хочешь идти далеко, идите вместе. Мы вместе идём уже 34 года, и каждый год приносит что-то новое, интересное. Поэтому я хочу всем пожелать радости и удовлетворения на этом очень увлекательном пути только вперёд».

А. В. Саковец и А. А. Илиопуло объявляют победителей в номинации «Сила команды»

Награждение премией «Созидаем с любовью»

Единение и командный дух чувствовались во всём – и в том, как присутствующие радовались успехам коллег, и в звучащих со сцены речах, и в музыкальном номере, который стал украшением вечера – своим выступлением порадовали участники мастер-класса по игре на джембе. Не каждый осмелится подняться на сцену, проведя до этого за инструментом всего один час. Но сотрудники «Новарда» – профессионалы даже там, где ещё любители. Под отбиваемый Львом Слепнером ритм команда начинающих музыкантов исполнила зажигательную мелодию. Настоящая энергия созидания!

Перед оглашением победителей в одноимённой номинации Вадим Алексеевич Кириллов отметил, что энергия – это сама жизнь, из неё сотворено всё, что нас окружает. «Без энергии никуда. И любое созидание, особенно добрые дела, делается с любовью, и любовь даёт энергию», – добавил вице-президент.

Как и в прошлые годы, не было известно заранее, будет ли присуждена спецпремия от Президента в номинации «Траектория роста». Её вручают не на каждой церемонии, но всегда это делает лично Андрей Андреевич Илиопуло. После утвердительного ответа на сцену пригласили команду по социальным инициативам из всех бизнесов ГК – за организацию проекта «Помощь раненым». Андрей Андреевич выразил признательность тем, кто выступил с идеей этой социальной акции и кто её подхватил.

Награждение «Созидаем с любовью»

Людмила Жадаева, директор по коммуникациям и социальному развитию ГК «Новард», поблагодарила Президента за поддержку инициатив и отметила, что «Помощь раненым» – самый продолжительный, самый активный по вовлечённости и самый крупный по охвату и географии социальный проект компании.

Больше, чем коллеги

После окончания основной торжественной части все присутствующие переместились к пространству с костром, у которого можно было погреться, как у домашнего очага. Здесь объявили ещё одно нововведение, до этого державшееся в секрете.

В продолжение вечера состоялась традиционная церемония награждения сотрудников, проработавших в ГК свыше 5 лет. Ранее их называли ветеранами. Теперь – соратники. Надёжные люди, объединённые общей деятельностью, взглядами, интересами, целями. Проверенные коллеги, с которыми компанию связывает большой опыт, испытания, достижения и победы. Гости мероприятия тепло встретили перемену.

Про каждого юбиляра, выходящего на импровизированную сцену у костра, рассказали несколько знаковых фактов, позволяющих лучше узнать коллег. Кульминацией церемонии стало награждение 30-летних соратников. В августе 2023 г. ГК «Новард» исполнилось 34 года. Неудивительно, что сотрудников, проработавших в компании 30 лет, не так много. Все они по праву могут назвать себя не только соратниками, но и друзьями.

Юбилейные значки коллегам вручил Андрей Андреевич Илиопуло, подчеркнув особую роль соратников в сохранении корпоративных традиций:

«30 лет своей жизни вы посвятили, конечно, не только компании, но и компании в первую очередь. Огромное спасибо! Хочу пожелать вам, чтобы вы не останавливались в своём развитии, шли только вперёд и были наставниками для молодых, хранителями наших ценностей, традиций. А традиции – это не поклонение пеплу, а передача огня!»

Символично, что после этого все присутствующие на «сцене» исполнили под гитару песню «Мой друг». Затем соратников окружили коллеги, все друг друга поздравляли, обнимались и думали: «Хорошо, что мы вместе!»

На этом церемония награждения подошла к концу, а вечер продолжился танцами и угощениями в лофте, дружеским общением, приятными воспоминаниями о годах, проведённых в «Новарде». Впереди – много новых целей и интересных дорог к ним, а ещё – 35-летний юбилей компании, который отметим уже в следующем году!

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос