В Рафинаде началось строительство многоуровневого паркинга

Назад
Другие новости
28.11.2025
«Сити21» перешла на налоговый мониторинг с Контуром
19.11.2025
Новая капсула EKONIKA SENSE: 11 изделий для важных выходов
18.11.2025
«Сити21» запускает социальный проект «Счастье начинается дома»

Девелопер «Сити21» приступил к возведению 4-этажного паркинга с эксплуатируемой кровлей в миниполисе Рафинад. Жилой комплекс расположен в г. о. Химки Московской области.

миниполисе Рафинад

Общая площадь объекта составляет более 2,5 тысяч кв. метров. Парковочное пространство рассчитано на 370 машино-мест и 18 мотомест.

Всего в миниполисе Рафинад – 11 монолитных 8-этажных домов на 1603 квартиры. На территории ЖК построен остров развлечений, включающий зону активного досуга с беговыми дорожками, спортивными площадками, детскими игровыми комплексами, а также зону отдыха с лежаками у реки. Жилые дома и остров объединяет общая концепция благоустройства и живописный мост через Клязьму.

Сейчас покупателям в Рафинаде доступны квартиры площадью от 30 до 64 квадратных метров. На отдельные лоты действуют скидки до 30%. Подробности – в офисе продаж миниполиса.

Миниполис Рафинад – победитель премии Urban Awards 2022 в номинации «Лучший проект комплексного освоения территорий Московской области».

Источник: «Сити21»

Теги:
Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос