Встречайте коллаборацию Ekonika x Яндекс Маркет

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант

Уникальная капсульная коллекция обуви и сумок #ВНЕВРЕМЕНИ выполнена из переработанных материалов. Яркие и экологичные, эти модели раскрасят ваш гардероб и идеально подойдут для динамичной городской жизни.

«Эконика» и Яндекс Маркет создали коллекцию, для которой придумали новый формат обуви – дутсы (от рус. «дутики» и англ «boots»). В них сочетаются тренды на «дутые» вещи, унисекс и double dressing, многофункциональность и вечное стремление к комфорту. Всего в капсуле представлены три варианта дутсов и три сумки в самых актуальных оттенках сезона FW 22/23.

В далёком прошлом каждому человеку было жизненно важно иметь тёплую, удобную, долговечную обувь – как, например, унты. Это актуально и сейчас. Поэтому дизайнеры взяли за основу вневременной силуэт обуви и дополнили его яркими аксессуарами. Модели капсулы выполнены в ярких жизнерадостных оттенках и вдохновляют на создание нетривиальных образов.

Дутсы Ekonika x Яндекс.Маркет

В коллекции использованы переработанная резина и переработанный из пластиковых бутылок полиэстер. Они обладают водоотталкивающими свойствами. Можете ходить под дождём и по лужам – дутсы не промокнут. Материалы изготовлены в соответствии с Глобальным стандартом вторичной переработки, что подтверждено сертификатами GRS.

Модель Ekonika x Яндекс.Маркет в городе

Обувь и сумки – трансформеры, аксессуары на них можно снять. Съёмные брелоки символизируют осознанность, наследие и оптимизм. Но на самом деле формы абстрактны, и каждый может увидеть в них свой смысл.

Сумки Ekonika x Яндекс.Маркет

Коллекция в продаже с 20 октября на сайте ekonika.ru, в мобильном приложении бренда и на Яндекс Маркете, с 21 октября – в некоторых салонах сети (полный список салонов уточняйте на официальном сайте).

Смотреть все модели

Команда «Эконики» и Яндекс Маркета приглашает вас первыми увидеть совместную капсулу!

20 октября в 15:00 мск в прямом эфире состоится презентация коллекции и стритстайл-образов, которые соберёт стилист Алексей Сухарев.

Присоединиться

Алексей Сухарев для Ekonika

Запись трансляции будет выложена на сайте ekonika.ru в разделе LIVE.

Источник: «Эконика»

 

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос