«Сити21» – лауреат X Всероссийской программы «Лучшие социальные проекты России»

Назад
Другие новости
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»
12.03.2024
Территория добрососедства – драйвер повторных продаж
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант

Церемония награждения победителей прошла 26 мая в Sheraton Moscow Sheremetyevo Hotel. Девелоперская группа «Сити21» одержала победу в номинации «Социальный маркетинг» с просветительским проектом «Университет 8 Клёнов». Также состоялся форум, в рамках которого представители компаний делились опытом внедрения и развития различных практик, презентовали свои лучшие наработки, демонстрировали конкретные примеры решения социальных задач.

X Всероссийской программы «Лучшие социальные проекты России»

«Университет 8 Клёнов» – уникальный образовательный проект, разработанный совместно с ведущими историками страны. Программа обучения включила в себя полный спектр знаний и прикладных дисциплин XIX века: историю искусств, экономику, историю меценатства и благотворительности, а также верховую езду, фехтование, живопись, танцы, столовый этикет. Заявки на участие принимались от мужчин и женщин в возрасте 25–55 лет, из которых экспертное жюри выбрало 16 финалистов, прошедших на следующий этап.

В завершение проекта «Сити21» организует выпускной вечер в антураже XIX века, где каждый выпускник сможет продемонстрировать полученные навыки и знания. Участник, лучше всех выполнивший конкурсные задания, получит главный приз от компании – квартиру в миниполисе 8 Клёнов.

Подмосковный миниполис 8 Клёнов – уютный малоэтажный квартал в стиле неоклассицизма, расположенный в микрорайоне Опалиха городского округа Красногорск. Состоит из четырёх корпусов с видами на городской парк. Архитектура сочетает все преимущества комфортного современного городского жилья уровня бизнес-класса: камерную застройку, сквозные подъезды на уровне земли, подземный паркинг, современные финские лифты и большие окна.

Подмосковный миниполис 8 Клёнов

Миниполис 8 Клёнов

Программа и форум «Лучшие социальные проекты России» – это ежегодное событие, направленное на поддержку общественных инициатив и создание условий для устойчивого развития. Программа поощряет значительный вклад компаний в улучшение социальной сферы и предпринимательства. В этом году экспертным советом были отмечены более 70 самых прогрессивных проектов.

 

Источник: «Сити21» 

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос