Эксклюзивная капсульная коллекция EKONIKA X USHATÁVА уже в продаже

Назад
Похожие курсы
09.11.2016
В Москве прошел форум итоговый активных граждан «Сообщество»
25.10.2017
Эксклюзивные модели обуви «Эконика» на показе Alena Akhmadullina SS'2018
24.03.2015
Надежность застройщика, качество продукта и диалог с властью — топ-менеджеры «Сити-XXI век» представили на RREF свой рецепт выживания в кризис

В салонах и онлайн-магазине «Эконика» появилась новая капсульная коллекция EKONIKA X USHATÁVА – для смелых, увлекающихся и находящихся в постоянном движении девушек!

Главная формула уникальной коллаборации – узнаваемые, лаконичные и стилистически выдержанные образы. Встречайте базовые модели в новом дизайнерском прочтении: намеренно удлиненные мыски ботильонов и лодочек, идеально округлые формы ботинок, ультравысокие сапоги-колготки, нарочито большие сумки-шоперы и универсальные клатчи. Скрытые детали поддерживают концепцию минимализма и монолитного образа.

Не обошлось и без секретных приемов: бежевый цвет дал эффект прозрачности, а длина ботфорт специально увеличилась до максимума, тем самым размыв грань между сапогами и колготками. Модели-трансформеры стали изюминкой коллекции – например, ботфорты, которые одним движением руки превращаются в ботильоны, и наоборот.

Источник: Эконика

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос